24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Ciena 1000BASE SFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Ciena OPT-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Ciena OPT-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#16272
2679 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Ciena OPT-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

Ciena OPT-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#16265
3837 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
1 / 1