Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Brocade

Показать of 5 результатов по
Пред
След
 1 /1

Brocade 100G-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

Brocade 100G-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48854
17 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  15,603.00

Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

#65224
518 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  127,553.00

Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

#48855
518 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  127,553.00

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Совместимый 100GBASE- IR4 Модуль QSFP28 1310nm 2km

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Совместимый 100GBASE- IR4 Модуль QSFP28 1310nm 2km

#65225
Доступны, Расчетное Время втр 24 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  78,000.00

Модуль QSFP28 Brocade 100 GBPS-ER4 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km

Модуль QSFP28 Brocade 100 GBPS-ER4 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km

#69176
Доступны, Расчетное Время втр 24 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networksоборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  348,000.00
Пред
След
 1 /1