24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade GBIC

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Brocade XBR-000011 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Модуль

Brocade XBR-000011 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Модуль

#15110
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1 300/US$  22.00

Brocade XBR-000025 Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Модуль

Brocade XBR-000025 Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Модуль

#15106
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  850/US$  15.00
Пред
След
1 / 1