Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Brocade GBIC

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Brocade XBR-000011 Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

Brocade XBR-000011 Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

#15110
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00/₽  1 310

Brocade XBR-000025 Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

Brocade XBR-000025 Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

#15106
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00/₽  893
Пред
След
 1 /1