24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade BiDi SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Brocade 10G-SFPP-BXU Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXU Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#42385
680 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Brocade 10G-SFPP-BXD Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXD Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#42397
772 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#42407
680 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Brocade 10G-SFPP-BXD-20K Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXD-20K Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#42408
772 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Brocade 10G-SFPP-BXU-40K Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXU-40K Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#42409
229 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  8,500/US$  150.00

Brocade 10G-SFPP-BXD-40K Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXD-40K Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#42418
402 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  8,500/US$  150.00

Brocade 10G-SFPP-BXU-60K Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXU-60K Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#42419
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  330.00

Brocade 10G-SFPP-BXD-60K Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXD-60K Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#42420
131 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  330.00

Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

#42421
176 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  24,000/US$  430.00

Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

#42422
142 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  24,000/US$  430.00
Пред
След
1 / 1