24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade 40G QSFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#36182
3703 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,100/US$  55.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#36183
3703 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,100/US$  55.00

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

#36184
999 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  4,000/US$  70.00

Brocade QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

Brocade QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

#48278
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  13,000/US$  220.00

Brocade 40G-QSFP-LR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-LR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48733
191 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  340.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 Совместимый 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-LM4 Совместимый 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#36442
126 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  340.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36185
Доступны, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  340.00

Brocade QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

Brocade QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

#48280
215 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  22,000/US$  380.00

Brocade 40G-QSFP-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#48300
97 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  85,000/US$  1,500.00

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Совместимый 40GBASE-SR Двунаправленный Дуплексный LC DOM Трансивер

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Совместимый 40GBASE-SR Двунаправленный Дуплексный LC DOM Трансивер

#65274
Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  17,000/US$  300.00
Пред
След
1 / 1