24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade 10G SFP+

Показать of 11 результатов по
Пред
След
1 / 1

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#31443
63 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

#31441
201 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

#48809
201 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#31375
13 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

#48810
141 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#31381
304 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 100km DOM

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 100km DOM

#48811
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  500.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

#31376
2882 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade XBR-000180 Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Brocade XBR-000180 Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#39549
63 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade XBR-000182 Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Brocade XBR-000182 Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#39603
13 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#31382
139 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1