24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

#48854
30 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

#48855
1 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  2,800.00

CFP Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

CFP Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

#50136
4 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,500.00

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61888
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

US$  4,000.00

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

#50137
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  2,000.00
Пред
След
1 / 1