24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

#48854
69 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  23,000/US$  400.00

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Совместимый 100GBASE- IR4 1310nm 2km Трансивер

Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Совместимый 100GBASE- IR4 1310nm 2km Трансивер

#65225
Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  77,000/US$  1,400.00

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

#48855
1 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  159,000/US$  2,800.00

Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

Brocade 100G-QSFP28-LR4-LP-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

#65224
1 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  159,000/US$  2,800.00

CFP Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

CFP Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

#50136
23 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  85,000/US$  1,500.00

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km Трансивер

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km Трансивер

#61888
3 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  228,000/US$  4,000.00

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

#50137
Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  114,000/US$  2,000.00
Пред
След
1 / 1