24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Brocade 100BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Brocade E1MG-100FX-T Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Brocade E1MG-100FX-T Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#61826
329 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,000/US$  18.00

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#23697
650 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-10 Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Brocade E1MG-100FX-10 Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#61827
272 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

#61828
272 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#61829
195 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  850/US$  15.00

Brocade E1MG-100ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Brocade E1MG-100ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#61830
237 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,000/US$  36.00

Brocade E1MG-100FX-A Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Brocade E1MG-100FX-A Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#39434
650 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50
Пред
След
1 / 1