24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Avaya 1000BASE SFP

Показать of 11 результатов по
Пред
След
1 / 1

Avaya 700283872 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Avaya 700283872 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#15202
2250 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  16.00

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#15716
3785 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  6.00

Avaya Nortel AA1419015-E5 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

Avaya Nortel AA1419015-E5 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

#15755
4169 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  7.00

Avaya 700260185 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

Avaya 700260185 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

#15205
939 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  24.00

Avaya Nortel AA1419043-E6 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Avaya Nortel AA1419043-E6 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#15701
2250 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  16.00

Avaya Nortel AA1419013-E5 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

Avaya Nortel AA1419013-E5 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#15714
3785 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  6.00

Avaya Nortel AA1419013 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

Avaya Nortel AA1419013 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#39402
3785 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  6.00

Avaya 108873241 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

Avaya 108873241 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#15203
3785 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  6.00

Avaya Nortel AA1419049-E6 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Avaya Nortel AA1419049-E6 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15757
4169 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  7.00

Avaya 108873258 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

Avaya 108873258 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

#15204
4169 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  7.00

Avaya Nortel AA1419052-E6 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

Avaya Nortel AA1419052-E6 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

#15788
939 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  24.00
Пред
След
1 / 1