24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Avago GBIC

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

Avago AFBR-5601Z Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Модуль

Avago AFBR-5601Z Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Модуль

#15713
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Avago оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  850/US$  15.00

Avago AFCT-5611Z Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Модуль

Avago AFCT-5611Z Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Модуль

#15723
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Avago оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1 300/US$  22.00

Avago HFCT-5611U Совместимый 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Модуль

Avago HFCT-5611U Совместимый 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Модуль

#15719
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Avago оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3 400/US$  60.00
Пред
След
1 / 1