24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Asante 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Asante SFP M1000SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Asante SFP M1000SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16069
4840 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Asante оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Asante 99-00631-01 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Asante 99-00631-01 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16070
4840 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Asante оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Asante SFP M1000LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Asante SFP M1000LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16104
6197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Asante оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Asante SFP M1000LZ Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Asante SFP M1000LZ Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#16115
78 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Asante оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1