24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Arista Networks

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48852
2 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  270.00

Arista QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PIR4 Модуль QSFP28 1310nm 500m

Arista QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PIR4 Модуль QSFP28 1310nm 500m

#65205
6 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  750.00

Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Совместимый 100GBASE-IR4 Модуль QSFP28 1310nm 2Km

Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Совместимый 100GBASE-IR4 Модуль QSFP28 1310nm 2Km

#65206
23 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 400.00

Arista QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

Arista QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

#48853
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  2 800.00
Пред
След
1 / 1