24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Arista Networks 40G QSFP+

Показать of 9 результатов по
Пред
След
1 / 1

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

#36189
125 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2 800/US$  49.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

#36191
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3 400/US$  59.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

#36205
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  13 000/US$  220.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km DOM

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km DOM

#36199
Доступны, Расчетное Время Thu. May. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19 000/US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

#36202
29 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19 000/US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

#36206
50 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  22 000/US$  380.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 Модуль QSFP+ 1310nm 40km DOM

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 Модуль QSFP+ 1310nm 40km DOM

#36207
Доступны, Расчетное Время Thu. May. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  85 000/US$  1 500.00

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Совместимый 40GBASE-SR WDM/BiDi Модуль QSFP Дуплекс MMF

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Совместимый 40GBASE-SR WDM/BiDi Модуль QSFP Дуплекс MMF

#51714
50 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  17 000/US$  300.00

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV Модуль QSFP+ 1310nm 500m DOM

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV Модуль QSFP+ 1310nm 500m DOM

#36196
Доступны, Расчетное Время Thu. May. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19 000/US$  340.00
Пред
След
1 / 1