24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Arista Networks 40G QSFP+

Показать of 9 результатов по
Пред
След
1 / 1

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#36189
43 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

#36191
48 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

#36205
20 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  220.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 QSFP+ Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 QSFP+ Трансивер

#36199
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36202
227 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

#36206
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  380.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#36207
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,500.00

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Совместимый 40GBASE-SR Двунаправленный QSFP Модуль для Дуплексного MMF

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Совместимый 40GBASE-SR Двунаправленный QSFP Модуль для Дуплексного MMF

#51714
100 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  300.00

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m DOM Трансивер

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m DOM Трансивер

#36196
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1