Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Arista Networks 10G SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
 1 /1

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#36982
2647 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00/₽  952

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#36983
9545 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 024

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

#36981
2647 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00/₽  952

Arista Networks SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

Arista Networks SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

#48803
1 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 024

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль

#36984
9545 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 024

Arista Networks SFP-10G-ER40 Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

Arista Networks SFP-10G-ER40 Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

#48804
69 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00/₽  6 250

Arista Networks SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Arista Networks SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#36985
903 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  149.00/₽  8 869

Arista Networks SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Arista Networks SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#36986
1991 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  299.00/₽  17 798

Arista Networks SFP-10G-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 100km DOM

Arista Networks SFP-10G-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 100km DOM

#48805
104 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  500.00/₽  29 763

Arista Networks SFP-10GE-T Совместимый 10GBASE-T Модуль SFP+ с Интерфейсом RJ-45 30m

Arista Networks SFP-10GE-T Совместимый 10GBASE-T Модуль SFP+ с Интерфейсом RJ-45 30m

#66614
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  380.00/₽  22 620
Пред
След
 1 /1