24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Arista Networks

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

#48852
Доступны, Расчетное Время Tue. Feb. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PIR4 1310nm 500m Трансивер

QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PIR4 1310nm 500m Трансивер

#65205
48 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  750.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Совместимый 100GBASE-IR4 1310nm 2Km Трансивер

QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Совместимый 100GBASE-IR4 1310nm 2Km Трансивер

#65206
194 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,400.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

#48853
Доступны, Расчетное Время Tue. Feb. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  2,800.00
Пред
След
1 / 1