24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Arista Networks 1000BASE SFP

Показать of 13 результатов по
Пред
След
1 / 1

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#49945
3703 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#36980
1505 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-1G-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

Arista Networks SFP-1G-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#36901
4459 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Arista Networks SFP-1G-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Arista Networks SFP-1G-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#49349
172 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

Arista Networks SFP-1G-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Arista Networks SFP-1G-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#36979
4193 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Arista Networks SFP-1G-LX-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 20km DOM

Arista Networks SFP-1G-LX-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 20km DOM

#49948
3973 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Arista Networks SFP-1G-EX-40 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Arista Networks SFP-1G-EX-40 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#49949
231 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

Arista Networks SFP-1G-EX1550-40 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1550nm 40km DOM

Arista Networks SFP-1G-EX1550-40 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1550nm 40km DOM

#49950
584 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Arista Networks SFP-1G-EX-80 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Arista Networks SFP-1G-EX-80 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#49952
134 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Arista Networks SFP-1G-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 100km DOM

Arista Networks SFP-1G-EZX-100 Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 100km DOM

#49953
196 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Arista Networks SFP-1G-EZX-120 Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 120km DOM

Arista Networks SFP-1G-EZX-120 Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 120km DOM

#49954
196 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Arista Networks SFP-1G-EZX-160 Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 160km DOM

Arista Networks SFP-1G-EZX-160 Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 160km DOM

#49955
Доступны, Расчетное Время Sun. Jul. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Arista Networks SFP-1G-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

Arista Networks SFP-1G-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#49946
1505 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1