Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Allied Telesis CWDM SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
 1 /1

Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM

#15190
18 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1530 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 80km DOM

#15192
11 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 80km DOM

#15191
24 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1550 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#15193
38 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 80km DOM

#15194
44 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 80km DOM

#15189
25 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1590 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 80km DOM

#15195
37 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679

Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 80km DOM

Allied Telesis AT-SPZX80/1610 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 80km DOM

#15196
16 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00/₽  2 679
Пред
След
 1 /1