24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Allied Telesis 10G XFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Allied Telesis AT-XPSR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Allied Telesis AT-XPSR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15732
245 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Allied Telesis AT-XPLR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-XPLR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15735
43 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Allied Telesis AT-XPER80 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-XPER80 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15737
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Allied Telesis AT-XPER40 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-XPER40 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15736
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00
Пред
След
1 / 1