24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Alcatel-Lucent 10G XFP

Показать of 14 результатов по
Пред
След
1 / 1

Alcatel-Lucent 3HE00564CA Совместимый 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE00564CA Совместимый 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#39581
168 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Alcatel-Lucent XFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15577
247 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#39570
308 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent XFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15562
308 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15591
168 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Alcatel-Lucent 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#39582
168 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Alcatel-Lucent 3HE00566CA Совместимый 10GBASE-SR/SW XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE00566CA Совместимый 10GBASE-SR/SW XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#39571
308 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent XFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15572
168 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Alcatel-Lucent 3HE00566AA Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE00566AA Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15558
308 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent 3HE00564AA Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE00564AA Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15594
168 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Alcatel-Lucent XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15587
308 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent XFP-10GE-ER40 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10GE-ER40 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15598
247 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

Alcatel-Lucent XFP-10G-ZR80 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10G-ZR80 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15578
22 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Alcatel-Lucent XFP-10GE-ZR80 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent XFP-10GE-ZR80 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15599
22 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00
Пред
След
1 / 1