24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Alcatel-Lucent 10G SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#35950
6721 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#14896
6721 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#35944
6721 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#39545
6721 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#35947
579 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#35945
7111 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Трансивер

Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Трансивер

#14897
Доступны, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Alcatel-Lucent 3HE04823AA Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE04823AA Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#39597
7111 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#35946
13 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#35948
13 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00
Пред
След
1 / 1