24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

3Com BiDi SFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

3Com 3CSFP85 Совместимый 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi SFP DOM Модуль

3Com 3CSFP85 Совместимый 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi SFP DOM Модуль

#14955
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  680/US$  12.00

3Com 3CSFP86 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Модуль

3Com 3CSFP86 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Модуль

#14956
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  510/US$  9.00
Пред
След
1 / 1