Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

3Com SFP WDM (BIDI)

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

3Com 3CSFP85 Совместимый 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi Модуль SFP DOM

3Com 3CSFP85 Совместимый 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi Модуль SFP DOM

#14955
349 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00/₽  714

3Com 3CSFP86 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

3Com 3CSFP86 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

#14956
524 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00/₽  536
Пред
След
 1 /1