24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

3Com 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

3Com 3CSFP92 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10m DOM Трансивер

3Com 3CSFP92 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10m DOM Трансивер

#14970
2152 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

3Com 3CSFP97 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

3Com 3CSFP97 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#14972
929 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

3Com 3CSFP93 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

3Com 3CSFP93 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#14954
1978 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

3Com 3CSFP91 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3Com 3CSFP91 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#14969
3404 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
1 / 1