Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
QSFP28 Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

QSFP28 Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#70236

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

FS P/N: QSFP28-ER4-100G
MFG PART# : QSFP-100G-ER4L-S
Prix :
6 000,00 € 
Disponibilité: Disponible,  expédié lun. 27 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 QSFP28 Module Émetteur-Récepteur Optique (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique QSFP-100G-ER4L-S Nom du Fournisseur Fiberstore
Format QSFP28 Débit de Données Maxi 103.1Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 25km-40km*
Interface LC Duplex Composant Optique 4x EML
Type de Câble SMF DOM Oui
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000
* La distance complète de 40 km nécessite l'utilisation de FEC sur la plate-forme hôte. Sans FEC, la distance est de 30 km.

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit fournit la garantie à vie, qui vise à refléter notre plus grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Centre de Test :

Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter