Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Personnalisation de Transpondeur OEO WDM Répéteur 3R, 2 Ports 8,5G ~ 11,7G
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de Transpondeur OEO WDM Répéteur 3R, 2 Ports 8,5G ~ 11,7G

#68164

Utilisé pour le backbone du réseau (SAN, LAN, MAN), soutenant la longueur d'onde DWDM/CWDM prescrite par ITUT.

FS P/N: 11.7GOEO
:
:
:
Prix :
US$  570.00
Disponibilité: Disponible,  Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 10 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Convertisseur OEO 8.5G à 11.7G Transpondeur WDM, 3R


Le Transpondeur WDM Convertisseur OEO avec deux ports d'émetteur-récepteur ouverts est utilisé pour les applications de montage en rack. Il peut soutenir les fonctions « 3R » : Re-synchronisation, Régénération et Remodèle du signal optique.

L'OEO de FS.COM est un équipement de conversion de régénération de signal optique basé sur le principe de O-E-O. Le produit est appliqué à la conversion de longueur d'onde du signal optique, à la conversion monomode, à l'amplification du relais, à la régénération du signal et à d'autres occasions, il est largement utilisé dans le domaine de la communication optique.
Détails du Produit
Vitesse de Transmission8.5G ~ 11.7GNombre de Rainures de Module Optique2
Type d'InterfaceSFP+ vers SFP+/SFP+ vers XFP/XFP vers XFPDistance de TransmissionJusqu'à 80 km
Fonction de l'ÉquipementRépéteur 3RBoîtierPlug-in
Alimentation220VAC ou -48VDCConsommation de Puissance≤6W
Température de Fonctionnement0 ~ 50°CTempérature de Stockage-10 ~ 70°C
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter