Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1,5M (5ft) LC UPC vers LC UPC 9/125 Monomode 12 Fibres Câble Pré-Connectorisé Multi-Fibres - Gaine PVC de 0,9mm
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1,5M (5ft) LC UPC vers LC UPC 9/125 Monomode 12 Fibres Câble Pré-Connectorisé Multi-Fibres - Gaine PVC de 0,9mm

#59193

Conçu pour les applications de Fast Ethernet et d'Ethernet Gigabit, testé en stricte conformité avec les spécifications et exigences industrielles ; rentable, et favorable à minimaliser le temps d’installation.

FS P/N: OS2-LC-LC-12F-FS-1.5M
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  24.00
Disponibilité: Disponible. expédié Sun. Jun. 4
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
Nombre de Fibre6Mode de FibreOS2 9/125μm SMF
Connecteur de Type 1LC UPCConnecteur de Type 2LC UPC
Diamètre Breakout2.0mmLongueur Breakout0.5m
Gaine de CâblePVCCouleur de CâbleJaune
Perte d'Insertion<0.3 dBPerte de Retour≥50 dB
Température-45°C ~ +85°CCondition de TravailIntérieur
Commentaires des Clients
  • 0 commentaires

  • 5 Étoiles
    4 Étoiles
    3 Étoiles
    2 Étoiles
    1 Étoile
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter