Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Mux Demux DWDM 4 Canaux C31-C34 Double Fibre pour CWDM/DWDM Hybride, Montage en Rack 1U 2 Rainures, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux DWDM 4 Canaux C31-C34 Double Fibre pour CWDM/DWDM Hybride, Montage en Rack 1U 2 Rainures, LC/UPC

#57508

Mux Demux DWDM 4 Canaux C31-C34 Double Fibre pour CWDM/DWDM Hybride, Montage en Rack 1U 2 Rainures, LC/UPC

FS P/N: FMU-1UD043134
Prix :
US$  340.00
Disponibilité: Disponible,  Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 23 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Mux/Demux DWDM 4 Canaux dans Un Châssis de Montage en Rack 1U 2 Rainures, 100GHz ITU Grid, C31-C34, Duplex LC/UPC

Détails du Produit
Longueur d'Onde4 canaux C31-C34Espacement de Canal100GHz (0.8nm)
Type de LigneDouble fibrePort de ClientDuplex LC/UPC
BoîtierMontage en rack 1U 19" 2 rainuresDimension 481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Perte d'Insertion< 2.4 dB (contenant connecteurs et adaptateurs) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-5°C ~ +75°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous nous consacrons à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.
Garantie à Vie

Points Forts du Produit

Mux/Demux 4 Canaux sur Double Fibre
  • Occuper une rainure de rack 1U 19", réserver de la place pour l'utilisation future
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
  • Protocole et taux transparents pour les applications jusqu'à 10Gbps
DWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 4 Canaux sur Double Fibre
  • Duplex LC Ports de Client

    Connexion simple entre l'émetteur-récepteur optique et l'unité passive Mux/Demux

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Ports de Client
  • Changer la Profondeur de Montage

    Le support flexible de montage permet d'étendre ou de réduire la profondeur de montage

    DWDM MUX DEMUX 
Changer la Profondeur de Montage

Système Hybride CWDM/DWDM sur Double Fibre par CWDM 1550nm

Le Mux DWDM C31-C34 4 canaux peut être connecté au port 1550nm de CWDM MUX, le système CWDM passif existant peut être ainsi mis à niveau sans remplacer les composants installés.

DWDM MUX DEMUX 
Système Hybride CWDM/DWDM sur Double Fibre par CWDM 1550nm

Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Protection de niveau élevé, construction solide de SPCC de 1.2mm & revêtement en poudre noire de 0.15mm.

Le panneau de gestion de câble horizontal 1U avec anneaux est inclus pour fournir une gestion organisée des jarretières.

DWDM MUX DEMUX 
Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Emballages sur Mesure -- Boucliers pour Produits

L'emballage à double enveloppe répond à vos exigences de transport en protégeant contre la poussière, l'extrusion, l'usure et l'humidité. FS vise à maximiser la protection des produits tout en minimisant l'impact environnemental.

DWDM MUX DEMUX 
Emballages sur Mesure -- Boucliers pour Produits

Conseils

• Le MUX peut être utilisé pour construire et améliorer les réseaux WDM en augmentant la capacité de bande passante du réseau quand il est combiné avec l'EDFA, les transpondeurs et d'autres assemblages FMT.
• Lorsqu'il n'est pas utilisé, veuillez le recouvrir toujours de bouchon anti-poussière et maintenir toujours la propreté des ports d'adaptateur et des connecteurs optiques.
• L'autocollant attaché décrit les spécifications du MUX, ce qui améliore la flexibilité de déploiement pour votre système WDM.
• En tant que société de communication de premier plan qui se consacre à la conception, à R & D et à l'innovation, FS.COM poursuit des solutions complètes et personnalisées avec les produits optimaux. Nous vous invitons à nous contacter par tech@fs.com ou sales@fs.com.
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter