Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
2 fibres OM3 50 / 125μm Câble Zipcord d'Interconnexion Intérieur Multimode Riser
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

2 fibres OM3 50 / 125μm Câble Zipcord d'Interconnexion Intérieur Multimode Riser

#53560

Utilisé dans l'interconnexion, les installations horizontales, le routage dans des espaces restreints tels que les panneaux, les chemins de câble et les applications de fibre jusqu'à la porte (FTTD).

FS P/N: PANOM3-ZR-I02F
Longueur:

Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 1.70
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Rouleau (x):

2 Fibres OM3 50 / 125μm Câble Zipcord d'Interconnexion Intérieur Multimode Riser
Le Câble d'Interconnexion est utilisé dans les bâtiments pour étendre ou interconnecter les segments de réseau. La petite taille du câble permet une installation dans des zones limitées de l'espace pour les applications qui comprennent des systèmes de câblage horizontaux à l'appui des stations de travail haut de gamme, des réseaux sécurisés, et du câblage de la zone.

Les câbles d'interconnexion standards duplex monomode et multimode sont disponibles dans le riser et les constructions de version plénum.

Type du ProduitCâble d'InterconnexionType de Fibre50 / 125μm Multimode (OM3)
Nombre de Fibre2Indice d'InflammabilitéRiser (OFNR)
Type de Câble à Fibre OptiqueZipcordD.E. Câble(mm)0.71
CouleurAquaStatut RoHSConforme
Structure de Câble
Caractéristique

Les marquages de gaine fournissent l'identification positive, la traçabilité de la qualité, et la vérification de la longueur Tampons colorés pour faciliter l'identification Les gaines de petit diamètre souples permettent d'être utilisés au routage dans des espaces restreints tels que les panneaux, les chemins de câbles, et les applications de fibre jusqu'à la porte (FTTD) rétrocompatible pour une utilisation avec les exigences du système 50 / 125μm
Le tampon de haute qualité offre une facilité de dénudage tout en conservant la performance optiqueLes fibres multimodes (OM4, OM3, OM2 et OM1) et monomodes (OS1 / OS2) sont disponiblesSoutient la transmission de réseau de vitesse allant jusqu'à 10 Gb / s pour la liaison des longueurs jusqu'à 300 mètres pour OM3 et à 550 mètres pour OM4 avec une source de 850nm par la norme IEEE 802.3ae 10 GbE
Paquet
Paquet 1 : habituellement pour le câble intérieur, les câbles légers
Paquet 2 : habituellement pour le câble extérieur, les câbles lourds
Généralement pour chaque rouleau, la longueur du câble est de 2 km, mais nous pouvons fournir le paquet sur mesure pour les câbles de différentes longueurs.
Marque
Habituellement, nous attachons seulement le Rapport d'Essai sur le paquet sur le câble, mais nous pouvons aussi marquer selon vos besoins, tels que
1. Nom de la Société
2. Poids Transversal / Net 3. No du Tambour : XX 4. Longueur du Câble : XX
Notre Usine
Commentaires des Clients
Not yet rated. Be the first to Write a Review