Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Personnalisation de CWDM OADM 1 Canal Double Fibre, Ouest ou Est
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de CWDM OADM 1 Canal Double Fibre, Ouest ou Est

#52766

Personnalisation de longueur d'onde, connecteur et boîtier, ports spéciaux optionnels, transmission de double fibre.

FS P/N: 1CWAD-W
Longueur d'Onde:
Connecteur de Port de Ligne:
Connecteur de Port de Client:
Boîtier:
Boîtier pour Module:
Service Spécial:
Prix :
34,00 € 
Disponibilité: Disponible,  expédié mer. 08 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

CWDM OADM 1 Canal, Double Fibre, Ouest ou Est
Nombre de Canal1Longueur d'onde1270-1610nm
Espacement de Canal20nmService SpécialPort moniteur/1310nm/1550nm
Direction de TransmissionOuest ou estType de LigneDouble fibre
ConnecteurLC/SC/FC/ST, polissage UPC/APCBoîtierFMU/FUD/rack 1U/module ABS
Température de Fonctionnement-10°C ~ +70°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Certification de Qualité

Service Personnalisé

Type de Ligne

Double fibre et seule fibre, soutenant la transmission bidirectionnelle

CWDM DWDM Personnalisés 
Type de Ligne

Connecteur

Une variété des connecteurs sont disponibles - LC/SC/FC/ST, polissage UPC/APC

Le port de ligne et le port de client peuvent être différents pour répondre aux besoins des applications diverses

CWDM DWDM Personnalisés 
Connecteur

Service Spécial

Port moniteur/1310nm/1550nm pour des fonctions externes

CWDM DWDM Personnalisés 
Service Spécial

Boîtier

FS.COM fournit différents boîtiers pour 1 canal CWDM OADM

CWDM DWDM Personnalisés 
Boîtier
Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

  • QHow many channels are available for CWDM OADM?
    A Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request.
    FS.COM, le 18 juill. 2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, le 25 juill. 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about CWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, le 31 juill. 2017 0 0
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter