Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1 Canal C21 Fibre Seule OADM DWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1 Canal C21 Fibre Seule OADM DWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

#51819

Acheter ensemble pour les modules DWDM SFP / SFP+ / XFP qui sont 100% Testés-Garantis.

FS P/N: FMU-MDAS0121
Frais d'Expédition:
€ 28.00 à United States via DHL
Prix:
€ 140.00
Disponibilité: Disponible, expédié Sun. Jan. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
1ch Multiplexeurs DWDM à Insertion / Extraction dans le demi-module 19” / 1U, 100GHz ITU grid, LC / UPC
Les modules DWDM / AD sont le Multiplexage par Répartition Dense en Longueurs d'Onde (DWDM) et les Multiplexeurs Optiques à Insertion / Extraction (OADM). Les modules DWDM / AD insèrent (multiplexeur) et extraient (démultiplexeur) les canaux sélectionnés, ou les longueurs d'onde, sur les deux directions (est et ouest) ou une direction (est ou ouest) d'une ligne de fibre optique commune DWDM. Cette technologie permet une planification intelligente et un provisionnement flexible de services optiques tout en simplifiant le déploiement et la maintenance des réseaux optiques. Les points d'accès peuvent être ajoutés au réseau bus linéaire et aux réseaux en anneau, où la conception de l'anneau est et ouest fournit l'architecture redondante et protégée.

Les modules OADM passifs DWDM sont transparents par rapport au protocole et invisibles pour le réseau et les utilisateurs en même temps, chaque OADM passif DWDM utilise des longueurs d'onde conformant à la norme de grid UIT-T G.694.2 DWDM de C17 à C61 (1563.86~1528.77 nm) avec un espacement de 0,8 nm.
Panneau Avant (La description du canal est seulement pour l'exemple)
Les connecteurs, mis à l'avant des modules DWDM / AD, sont étiquetés et utilisent le même canal qui se sert à indiquer la longueur d'onde des modules émetteurs-récepteurs individuels DWDM.
Caractéristiques

Le multiplexage jusqu'à 1 canal sur une seule fibre Technologie à couche de filtrage de haute qualité Séparation physique sécurisée entre les canaux de données Le fonctionnement transparent - le protocole et la topologie indépendante Faible perte d'insertion, demi-module 19” / 1U design modulaire à profil bas Passif, ne demande aucune alimentation électrique LC / UPC Simplex pour le port de ligne duplex LC / UPC pour le port à insertion / extraction (Tx / Rx), supporte facilement les câbles patch duplex entre le module émetteur-récepteur et l'unité passive
Commentaires des Clients
  • 5.0

    0 commentaires

  • 5 Étoiles
    0
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez