Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
CWDM OADM 1 Canal 1470-1490nm Seule Fibre, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

CWDM OADM 1 Canal 1470-1490nm Seule Fibre, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

#50572

Deux modules installés dans châssis FMU-1UFMX-N montage en rack 1U 19" 2 rainures.

FS P/N: FMU-MCAS014749
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  94.00
Disponibilité: Disponible. expédié Mon. Jun. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

CWDM OADM 1 Canal Module Plug-in, 1470-1490nm, Est et Ouest, Duplex LC/UPC

Détails du Produit
Longueur d'onde1 canal 1470-1490nmEspacement de Canal20nm
Type de LigneSeule fibrePort de ClientDuplex LC/UPC
Direction de TransmissionEst et ouestDimension212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D)
Perte d'Insertion d'Ajout/Extraction< 1.2 dBPerte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement -40°C ~ +85°CTempérature de Stockage-40°C ~ +85°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Certification de Qualité

Points Forts du Produit

Ajouter/Extraire 1 Canal sur Seule Fibre
  • Conception de module plug-in rack 1U demi 19'' à profil bas
  • Ajouter ou extraire les longueurs d'onde choisis dans des directions opposées
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
CWDM OADM 
Ajouter/Extraire 1 Canal sur Seule Fibre
  • Port de Réseau

    Fournir deux ports de réseau pour la connexion vers l'est et l'ouest

    CWDM OADM 
Port de Réseau
  • Port d'Interface

    La longueur d'onde du canal du port doit correspondre à celle du dispositif connecté

    CWDM OADM 
Port d'Interface

Sur l'Importance de l'Artisanat

Compact et robuste au-delà des applications commerciales

CWDM OADM 
Sur l'Importance de l'Artisanat

CWDM OADM Construction en Aluminium
Construction en Aluminium

Revêtement en poudre noire texturé pour résister à la corrosion

Vis Imperdables

Faciles à installer ou à enlever sans outil

CWDM OADM  
Vis Imperdables

Installé dans Un Montage en Rack 1U 19"/23"

Pour une solution plus évolutive et de plus haute densité dans le but d'ajouter la capacité WDM aux nouveaux réseaux avec l'interface simple enfichable

CWDM OADM  
Installé dans Un Montage en Rack 1U 19
  • CWDM OADM Protection de niveau élevé
    Protection de niveau élevé

    Construction solide de SPCC de 1.2mm pour la force additionnelle

  • CWDM OADM Coins Arrondis
    Coins Arrondis

    Éliminer les blessures accidentelles ou les dommages aux installateurs

  • CWDM OADM Support Flexible de Montage
    Support Flexible de Montage

    Étendre ou réduire la profondeur de montage

Commentaires des Clients
  • 0 commentaires

  • 5 Étoiles
    4 Étoiles
    3 Étoiles
    2 Étoiles
    1 Étoile
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter