Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1 canal OADM CWDM seule fibre Est - et - Ouest, demi-module 19” / 1U, LC / UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1 canal OADM CWDM seule fibre Est - et - Ouest, demi-module 19” / 1U, LC / UPC

#50572

Acheter ensemble pour les modules CWDM SFP / SFP+ / XFP qui sont complètement Testés-Garantis.

FS P/N: FMU-MCAS014749
Ajouter Longueurs d'Onde:
Note 1 : Lors de l\'utilisation du SDH / SONET traditionnel 1310nm, les longueurs d\'onde du CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330, 1350 nm ne doivent pas être utilisées.
Note 2 : Lors de l\'utilisation du SDH / SONET traditionnel 1550nm, les longueurs d\'onde du CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570, 1590nm ne doivent pas être utilisées.
Diminuer Longueurs d'Onde:
Note 1 : Lors de l\'utilisation du SDH / SONET traditionnel 1310nm, les longueurs d\'onde du CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330, 1350 nm ne doivent pas être utilisées.
Note 2 : Lors de l\'utilisation du SDH / SONET traditionnel 1550nm, les longueurs d\'onde du CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570, 1590nm ne doivent pas être utilisées.
Frais d'Expédition:
€ 30.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 88.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

1ch Multiplexeurs CWDM à Insertion / Extraction dans demi-module 19” / 1U, LC / UPC
Les modules CWDM / AD sont le Multiplexage par Répartition en Longueurs d'Onde Gros (CWDM) et le Multiplexeur Optique à Insertion / Extraction (OADM). Les modules CWDM / AD insèrent (multiplexeur) et extraient (démultiplexeur) les canaux sélectionnés, ou les longueurs d'onde, sur les deux directions (est et ouest) ou une direction (est ou ouest) d'une ligne de fibre optique commune CWDM. Cette technologie permet une planification intelligente et un provisionnement flexible de services optiques tout en simplifiant le déploiement et la maintenance des réseaux optiques. Les points d'accès peuvent être ajoutés au réseau bus linéaire et aux réseaux en anneau, où la conception de l'anneau est et ouest fournit l'architecture redondante et protégée.

Les modules OADM passifs CWDM sont transparents par rapport au protocole et invisibles pour le réseau et les utilisateurs en même temps, chaque OADM passif CWDM utilise des longueurs d'onde conformant à la norme de grid UIT-T G.694.2 CWDM de 1270 nm à 1610 nm avec un espacement de 20 nm.
Panneau Avant (La description du canal est seulement pour l'exemple)
Les connecteurs, mis à l'avant des modules CWDM / AD, sont étiquetés et utilisent la même codé-couleur qui se sert à indiquer la longueur d'onde des modules émetteurs-récepteurs individuels CWDM. Les connecteurs à l'extrémité des modules émetteurs-récepteurs CWDM sont codés-couleur de la même façon, ce qui simplifie le processus de connexion d'un module émetteur-récepteur CWDM à son port de périphérique associé.
Caractéristiques

Le multiplexage jusqu'à 1 canal sur une seule fibre Faible perte d'insertion, demi-module 19” / 1U design modulaire à profil bas Une séparation physique fiable entre les canaux de données Fonctionnement transparent - le protocole et la topologie indépendante Passif, ne demande aucune alimentation électrique LC / UPC Simplex pour le port de ligne Duplex LC / UPC pour le port à insertion / extraction (Tx / Rx), supporte facilement les câbles patch duplex entre le module émetteur-récepteur et l'unité passive
Commentaires des Clients
  • 5.0

    4 commentaires

  • 5 Étoiles
    4
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez