Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1 Canal 1470-1490nm Seule Fibre OADM CWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1 Canal 1470-1490nm Seule Fibre OADM CWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

#50572

Deux modules installés dans FMU-1UFMX-N châssis montage en rack 2-rainures 1U 19"

FS P/N: FMU-MCAS014749
Frais d'Expédition:
€ 33.00 à United States via DHL
Prix:
€ 93.00
Disponibilité: Disponible, expédié Thu. Mar. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

1 canal OADM CWDM Module Plug-in, 1470-1490nm, Est et Ouest, Duplex LC/UPC

Détails de Produits
Longueur d'onde1 Canal 1470-1490nmEspacement de Canal20nm
Type de LigneSeule FibrePort de ClientDuplex LC/UPC
Direction de TransmissionEst et OuestDimension212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D)
Perte d'Insertion d'Ajout/Extraction< 1.2 dBPerte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement -40°C~ +85°CTempérature de Stockage-40°C~+85°C
Certification de Qualité
Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Certification de Qualité

Points Forts de Produit

Ajouter/Extraire 1 Canal sur Seule Fibre
  • Conception de profil bas de demi module plug-in rack 1U 19"
  • Ajouter ou extraire les longueurs d'onde choisis dans des directions opposées
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement
CWDM OADM 
Ajouter/Extraire 1 Canal sur Seule Fibre
  • Port de Réseau

    Fournir deux ports de réseau pour la connexion vers l'est et l'ouest

    CWDM OADM 
Port de Réseau
  • Port d'Interface

    La longueur d'onde du canal du port doit correspondre à celle du dispositif connecté

    CWDM OADM 
Port d'Interface

Sur l'Importance d'Artisanat
Compact et solide
CWDM OADM 
Sur l'Importance d'Artisanat

CWDM OADM Construction en Aluminium
Construction en Aluminium

Revêtement en poudre noire texturée résistant à la corrosion

Vis Captive

Facile à installer ou à retirer sans outils

CWDM OADM  
Vis Captive

Installé dans Un 1U 19"/23" Montage en Rack
Pour une solution plus évolutive et de plus haute densité dans le but d'ajouter la capacité WDM avec l'interface simple enfichable
CWDM OADM  
Installé dans Un 1U 19
  • CWDM OADM Protection de Niveau Élevé
    Protection de Niveau Élevé

    Construction solide de SPCC de 1.2mm pour plus de solidité

  • CWDM OADM Coins Arrondis
    Coins Arrondis

    Éliminer les blessures accidentelles ou les dommages aux installateurs

  • CWDM OADM Support de Montage Flexible
    Support de Montage Flexible

    Développer ou réduire la profondeur de montage

Commentaires des Clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez