Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1 canal OADM CWDM double fibre Est - ou - Ouest, demi-module 19” / 1U, LC / UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1 canal OADM CWDM double fibre Est - ou - Ouest, demi-module 19” / 1U, LC / UPC

#50557

Permet d'être équipé dans notre châssis montage en rack 2-slot 1RU 19 " pour l'économie d'espace.

FS P/N: FMU-O60147B0
Longueur d'Onde:
Note 1 : Lors de l\'utilisation du SDH / SONET traditionnel 1310nm, les longueurs d\'onde du CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330, 1350 nm ne doivent pas être utilisées.
Note 2 : Lors de l\'utilisation du SDH / SONET traditionnel 1550nm, les longueurs d\'onde du CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570, 1590nm ne doivent pas être utilisées.
Service Spécial:
L\'Isolement du Port de Canal Express est inférieur à 15dB par défaut, si vous avez besoin de celui de 16dB - 40dB, veuillez contacter notre service de ventes.
Le pourcentage du Port Tap de Moniteur est de 5% par défaut, si vous en avez besoin de 1%, 2%, 3%, ou de 10%, veuillez contacter notre service de ventes.
Frais d'Expédition:
€ 30.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 60.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 16
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

1ch Multiplexeurs CWDM à Insertion / Extraction dans demi-module 19” / 1U, duplex LC / UPC
Les modules CWDM / AD sont le Multiplexage par Répartition en Longueurs d'Onde Gros (CWDM) et le Multiplexeur Optique à Insertion / Extraction (OADM). Les modules CWDM / AD insèrent (multiplexeur) et extraient (démultiplexeur) les canaux sélectionnés, ou les longueurs d'onde, sur les deux directions (est et ouest) ou une direction (est ou ouest) d'une ligne de fibre optique commune CWDM. Cette technologie permet une planification intelligente et un provisionnement flexible de services optiques tout en simplifiant le déploiement et la maintenance des réseaux optiques. Les points d'accès peuvent être ajoutés au réseau bus linéaire et aux réseaux en anneau, où la conception de l'anneau est et ouest fournit l'architecture redondante et protégée.

Les modules OADM passifs CWDM sont transparents par rapport au protocole et invisibles pour le réseau et les utilisateurs en même temps, chaque OADM passif CWDM utilise des longueurs d'onde conformant à la norme de grid UIT-T G.694.2 CWDM de 1270 nm à 1610 nm avec un espacement de 20 nm.
Panneau Avant (La description du canal est seulement pour l'exemple)
Les connecteurs, mis à l'avant des modules CWDM / AD, sont étiquetés et utilisent la même codé-couleur qui se sert à indiquer la longueur d'onde des modules émetteurs-récepteurs individuels CWDM. Les connecteurs à l'extrémité des modules émetteurs-récepteurs CWDM sont codés-couleur de la même façon, ce qui simplifie le processus de connexion d'un module émetteur-récepteur CWDM à son port de périphérique associé.
Caractéristiques

Le multiplexage jusqu'à 1 canal sur paire de fibres optiques Faible perte d'insertion, demi-module 19” / 1U design modulaire à profil bas Une séparation physique fiable entre les canaux de données Fonctionnement transparent - le protocole et la topologie indépendante Passif, ne demande aucune alimentation électrique LC / UPC Duplex, supporte facilement les câbles patch duplex entre le module émetteur-récepteur et l'unité passive
Commentaires des Clients
  • 5.0

    6 reviews

  • 5 Stars
    6
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review