Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Personnalisation de Mux Demux DWDM 16 Canaux Double Fibre
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de Mux Demux DWDM 16 Canaux Double Fibre

#48486

Transmission de double fibre sur 16 canaux dans DWDM 100GHz ITU grid, ports spéciaux optionnels.

FS P/N: 16DWDM-MD
:
:
:
:
Service Spécial
Prix :
US$  1,100.00
Disponibilité: Disponible,  Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 23 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Mux Demux DWDM 16 Canaux, Double Fibre, Montage en Rack 1U/Module ABS
Nombre de Canal16ITU GridC15-C62
Espacement de Canal100GHz (0.8nm)Type de LigneDouble fibre
ConnecteurLC/SC/FC/ST, polissage UPC/APCBoîtierMontage en rack 1U/module ABS
Température de Fonctionnement-5°C ~ +75°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Certification de Qualité

Service Personnalisé

Type de Ligne

Double fibre et seule fibre, soutenant la transmission bidirectionnelle

CWDM DWDM Personnalisés 
Type de Ligne

Connecteur

Une variété des connecteurs sont disponibles - LC/SC/FC/ST, polissage UPC/APC

Le port de ligne et le port de client peuvent être différents pour répondre aux besoins des applications diverses

CWDM DWDM Personnalisés 
Connecteur

Service Spécial

Port moniteur/d'expansion/1310nm pour des fonctions externes

CWDM DWDM Personnalisés 
Service Spécial

Boîtier

FS.COM fournit différents boîtiers pour 16 canaux DWDM Mux Demux

CWDM DWDM Personnalisés 
Boîtier
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter