Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Fibre Seule, 4 Canaux 1470-1590nm, 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Fibre Seule, 4 Canaux 1470-1590nm, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48406

Tx/Rx : 1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Utilisé avec 4CWDM-4961-LC-EXP-1U-SFB.

FS P/N: FMU-CS044759E
Frais d'Expédition:
€ 59.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 190.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1470-1590nm, w/Port d'Expansion
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1490-1610nm Port Spécial Port d'Expansion
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RU Perte d'Insertion < 2.1 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.8

    10 commentaires

  • 5 Étoiles
    8
    4 Étoiles
    2
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez