Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
4 Canaux 1490-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

4 Canaux 1490-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48405

Tx/Rx : 1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Utilisé avec 4CWDM-4759-LC-1U-SFA.

FS P/N: FMU-1UC04EB
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  230.00
Disponibilité: Disponible, expédié Sun. May. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1490-1610nm
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1490-1610nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RU Perte d'Insertion < 1.8 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.7

    0 commentaires

  • 5 Étoiles
    0
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter