Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Fibre Seule, 4 Canaux 1470-1590nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Fibre Seule, 4 Canaux 1470-1590nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC

#48393

Tx/Rx : 1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Les unités Mux/Demux CWDM à fibre seule sont idéales pour l'utilisation avec un brin de fibre optique.

FS P/N: FMU-MCS044759E
Frais d'Expédition:
€ 30.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 170.00
Disponibilité: 8 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1470-1590nm, w/Port d'Expansion
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1470-1590nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Ligne Simplex LC/UPC
BoîtierFMU-1U-N Module Plug-in Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Dimension 212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D) Perte d'Insertion < 2.1 dB
Adapté au Montage de Rack FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19" Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Conception de Plaque Avant
Le Mux Demux CWDM 4ch. avec port d'expansion de FS.COM est un multiplexeur CWDM passif à 4 canaux combiné avec un démultiplexeur dans une solution de cassette FMU-1U-N. Il combine la longueur d'onde standard CWDM 1470-1590nm.
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.9

    16 commentaires

  • 5 Étoiles
    15
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    1
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez