Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
4 canaux 1510-1570 nm CWDM Mux Demux avec port d'expansion, double fibre optique, LC / UPC duplex, châssis rack 1U
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

4 canaux 1510-1570 nm CWDM Mux Demux avec port d'expansion, double fibre optique, LC / UPC duplex, châssis rack 1U

#48388

Acheter les modules CWDM SFP / SFP+ / XFP ensemble qui sont complètement testés.

FS P/N: FMU-MDAW022122
Frais d'Expédition:
€ 47.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 140.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
Commentaires des Clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez