Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Double Fibre, 4 Canaux 1510-1570nm, 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Double Fibre, 4 Canaux 1510-1570nm, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48384

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: FMU-C2045157A2
Frais d'Expédition:
€ 59.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 170.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 16
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1510-1570nm, w/Port d'Expansion
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1510-1570nm Port Spécial Port d'Expansion
Espacement de Canal 20nm Connecteurs Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RUPerte d'Insertion < 2.1 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.4

    5 reviews

  • 5 Stars
    3
    4 Stars
    1
    3 Stars
    1
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review