Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48384

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: FMU-1UC045157E
Prix :
US$  230.00
Disponibilité: Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 18 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1510-1570nm, w/Port d'Expansion
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1510-1570nm Port Spécial Port d'Expansion
Espacement de Canal 20nm Connecteurs Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RUPerte d'Insertion < 2.1 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter