Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

4 Canaux 1510-1570nm Double Fibre Mux Demux CWDM, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#48383

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: FMU-1UC045157
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  230.00
Disponibilité: Disponible. expédié Mon. Jun. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1510-1570nm
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1510-1570nm Type de FibreDouble fibre
Espacement de Canal 20nm Connecteurs Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RU Perte d'Insertion < 1.8 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 0 commentaires

  • 5 Étoiles
    4 Étoiles
    3 Étoiles
    2 Étoiles
    1 Étoile
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter