Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Contact

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
3m (10ft) MTP Mâle vers MTP Mâle 12 Fibres OS2 9/125 Câble Trunk Monomode, Polarité B, Élite, LSZH Faisceau
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

3m (10ft) MTP Mâle vers MTP Mâle 12 Fibres OS2 9/125 Câble Trunk Monomode, Polarité B, Élite, LSZH Faisceau

#43988

Key up vers Key up, perte d'insertion de 0,35dB, gaine de câble de 3,0mm, conçu pour 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 et le centre de données à haute densité.

FS P/N : 12FMTPSMF
:
Prix :
US$  63.00
Disponibilité : 5 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité :
Spécifications du Produit
Connecteur A MTP Femelle (sans broches) Connecteur B MTP Femelle (sans broches)
Mode de Fibre OM3 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Type de Polissage UPC vers UPC Mini Rayon de Courbure 30mm
Perte d'Insertion ≤0.35dB Perte de Retour ≥20dB
Diamètre de Gaine 3.0mm Gaine de Câble LSZH
Charge de Traction d'Installation 100 N Charge de Traction à Long Terme 50 N
Température de Stockage -40°C ~ +85°C Température de Fonctionnement -10°C ~ +70°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Certification de Qualité

Centre de Test :

Commentaires des clients
  • 4.9

    27 commentaires

  • 5 Étoiles
    25
    4 Étoiles
    2
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter