Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Personnalisation de 8 Canaux CWDM Mux Demux
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de 8 Canaux CWDM Mux Demux

#43722

Personnalisation de longueur d'onde, connecteur ou logement, ports spéciaux. La transmission de seule fibre ou double fibre sont disponibles.

FS P/N: 8CWDM-MD
Type de Ligne:
Longueur d'Onde Demux:
:
:
Service Spécial:
L\\\\\\\\\\\\\\\'Isolement du Port de Canal Express est inférieur à 15dB par défaut, si vous avez besoin de celui de 16dB - 40dB, veuillez contacter notre service de ventes.
Le pourcentage du Port Tap de Moniteur est de 5% par défaut, si vous en avez besoin de 1%, 2%, 3%, ou de 10%, veuillez contacter notre service de ventes.
:
:
:
:
Logement:
Longueur d'Onde Mux:
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  320.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. May. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

8 Canaux CWDM Mux Demux, Seule/Double Fibre, Logement Personnalisé
Nombre de Canal8Longueur d'onde1270-1610nm
Espacement de Canal20nmType de LigneSeule/Double Fibre
ConnecteurLC/SC/FC/ST, Polissage UPC/APCLogementFMU/FUD/1U rack/module ABS
Température de Fonctionnement-10°C~+70°CTempérature de Stockage-40°C~+80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Certification de Qualité

Service de Personnalisation

Longueur d'onde
18 longueurs d'onde bande complète CWDM de 1270 à 1610nm

8 longueurs d'onde devraient être choisies pour la double fibre tandis que 16 longueurs d'onde pour la seule fibre

CWDM DWDM Personnalisé 
Longueur d'onde

Type de Ligne
Double fibre et seule fibre, soutenant la transmission bidirectionnelle.
CWDM DWDM Personnalisé 
Type de Ligne

Connecteur
Une variété des connecteurs sont disponibles - LC/SC/FC/ST, polissage UPC/APC

Le port de ligne et le port client peuvent être différents pour répondre aux besoins des différentes applications

CWDM DWDM Personnalisé 
Connecteur

Service Spécial
Port Moniteur/d'Expansion/1310nm/1550nm pour des fonctions supplémentaires
CWDM DWDM Personnalisé 
Service Spécial

Logement
FS.COM fournit différents emballages pour 8 canaux CWDM Mux Demux
CWDM DWDM Personnalisé 
Logement
Commentaires des Clients
  • 4.4

    10 commentaires

  • 5 Étoiles
    7
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    3
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter