Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Contact

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Personnalisation de Mux Demux CWDM 8 Canaux Double Fibre
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de Mux Demux CWDM 8 Canaux Double Fibre

#43722

Personnalisation de longueur d'onde, connecteur et boîtier, ports spéciaux optionnels, transmission de double fibre.

FS P/N : 8CWDM-MD
Prix :
US$  320.00
Disponibilité : Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 18 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité :

Mux Demux CWDM 8 Canaux, Double Fibre, Boîtier Personnalisé
Nombre de Canal8Longueur d'onde1270-1610nm
Espacement de Canal20nmType de LigneDouble fibre
ConnecteurLC/SC/FC/ST, polissage UPC/APCBoîtierFMU/FUD/rack 1U/module ABS
Température de Fonctionnement-10°C ~ +70°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Certification de Qualité

Service Personnalisé

Longueurs d'Onde

18 longueurs d'onde sur la bande complète de CWDM de 1270 à 1610nm

8 longueurs d'onde devraient être choisies pour la double fibre tandis que 16 longueurs d'onde pour la seule fibre

CWDM DWDM Personnalisé 
Longueurs d'Onde

Type de Ligne

Double fibre et seule fibre, soutenant la transmission bidirectionnelle

CWDM DWDM Personnalisé 
Type de Ligne

Connecteur

Une variété des connecteurs sont disponibles - LC/SC/FC/ST, polissage UPC/APC

Le port de ligne et le port de client peuvent être différents pour répondre aux besoins des applications diverses

CWDM DWDM Personnalisé 
Connecteur

Service Spécial

Port moniteur/d'expansion/1310nm/1550nm pour des fonctions externes

CWDM DWDM Personnalisé 
Service Spécial

Boîtier

FS.COM fournit différents boîtiers pour 8 canaux Mux Demux CWDM

CWDM DWDM Personnalisé 
Boîtier
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter