Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM à Fibre Seule, 9 Canaux 1270-1590nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM à Fibre Seule, 9 Canaux 1270-1590nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC

#43711

Tx/Rx : 1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

FS P/N: FMU-MCS092759
Frais d'Expédition:
€ 30.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 360.00
Disponibilité: 1 pc en stock, expédié le jour même
Quantité:
9ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1270-1590nm
Nombre des Canaux 9 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1270-1590nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Ligne Simplex LC/UPC
BoîtierFMU-1U-N Module Plug-in Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Dimension 212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D) Perte d'Insertion < 2.8 dB
Adapté au Montage de Rack FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19" Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Commentaires des Clients
  • 4.5

    11 commentaires

  • 5 Étoiles
    7
    4 Étoiles
    3
    3 Étoiles
    1
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez