Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM à Fibre Seule, 9 Canaux 1290-1610nm, 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM à Fibre Seule, 9 Canaux 1290-1610nm, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#43557

Tx/Rx : 1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Utilisé avec 9CWDM-2759-LC-1U-SFB.

FS P/N: FMU-C3092961A0
Frais d'Expédition:
€ 59.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 380.00
Disponibilité: Disponible, expédié Thu. Dec. 15
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
9ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1290-1610nm
Nombre des Canaux 9 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1290-1610nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RUPerte d'Insertion < 2.8 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.7

    10 commentaires

  • 5 Étoiles
    8
    4 Étoiles
    1
    3 Étoiles
    1
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez