Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
8 Canaux 1310-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

8 Canaux 1310-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#43550

Tx/Rx : 1310/1290, 1350/1330, 1390/1370, 1430/1410, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Utilisé avec 8CWDM-2959-LC-1U-SFA.

FS P/N: FMU-1UCS083161
Frais d'Expédition:
€ 56.00 à United States via DHL
Prix:
€ 340.00
Disponibilité: Disponible, expédié Sun. Jan. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
8ch Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1RU, 1310-1610nm
Nombre des Canaux 8 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1310-1610nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Boîtier Châssis de Montage en Rack 1RU Perte d'Insertion < 2.5 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 261.2mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.3

    0 commentaires

  • 5 Étoiles
    0
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez