Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Double Fibre, 8 Canaux 1470-1610nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Double Fibre, 8 Canaux 1470-1610nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC

#43099

Mux/Demux CWDM 8 canaux avec ports de bande EXP pour la transmission de données bidirectionnelle sur une paire de fibres optiques.

FS P/N: FMU-MC084761E
Frais d'Expédition:
€ 30.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 330.00
Disponibilité: Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
8ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1470-1610nm, w/Port d'Expansion
Longueur d'onde 8 Canaux 1470-1610nm Espacement de Canal 20nm
Type de Ligne Double fibre Port d'Utilisateur Duplex LC/UPC
Port Spécial Port d'Expansion Dimension 212mm (W) x 267.3mm (D) x 44mm (H)
Perte d'Insertion < 2.8 dB Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement -5°C~ +75°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC.
FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Points Forts du Produit
Commentaires des Clients
  • 4.8

    10 commentaires

  • 5 Étoiles
    8
    4 Étoiles
    2
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez