Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43097

Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

FS P/N: FMU-MC084761
Prix :
US$  330.00
Emplacement de l'Article :
Seattle, Washington, États-Unis
Disponibilité: 14 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
8ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1470-1610nm
Nombre des Canaux 8 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1470-1610nm Type de Fibre Double fibre
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Ligne Duplex LC/UPC
BoîtierFMU-1U-N Module Plug-in Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Dimension 212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D) Perte d'Insertion < 2.5 dB
Adapté au Montage de Rack FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19" Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Conception de Plaque Avant
Le Mux Demux CWDM 8ch. de FS.COM est un multiplexeur CWDM passif à 8 canaux combiné avec un démultiplexeur dans une solution de module plug-in FMU-1U-N. Il combine la longueur d'onde standard CWDM 1470-1610nm.
Détails de Produit
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter