Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#42972

Mux/Demux CWDM 4 canaux avec ports pour la transmission de données bidirectionnelle sur deux fibres optiques.

FS P/N: FMU-MC042733
Frais d'Expédition:
€ 33.00 à United States via DHL
Prix:
€ 180.00
Disponibilité: 16 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1270-1330nm
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1270-1330nm Type de Fibre Double fibre
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Ligne Duplex LC/UPC
BoîtierFMU-1U-N Module Plug-in Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Dimension 212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D) Perte d'Insertion < 1.8 dB
Adapté au Montage de Rack FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19" Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Conception de Plaque Avant
Le Mux Demux CWDM 4ch. est un multiplexeur CWDM passif à 4 canaux combiné avec un démultiplexeur dans une solution de module plug-in FMU-1U-N. Il combine la longueur d'onde standard CWDM1270-1330nm.
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.9

    0 commentaires

  • 5 Étoiles
    0
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez