Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Double Fibre, 8 Canaux 1510-1570nm +1270-1330nm, 2-Rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Double Fibre, 8 Canaux 1510-1570nm +1270-1330nm, 2-Rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#42937

L'utilisation de port d'expansion fournit une ultra faible perte d'insertion d'un système à 8 canaux.

FS P/N: FMU-1UC082757E
Frais d'Expédition:
€ 59.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 380.00
Disponibilité: Disponible, expédié Tue. Dec. 20
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
8ch Mux Demux CWDM 2-rainures Châssis de Montage en Rack 1U, 1510-1570nm + 1270-1330nm, w/Port d'Expansion
Nombre des Canaux 8 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1510-1570nm + 1270-1330nm Port Spécial Port d'Expansion
Espacement de Canal 20nm Connecteurs Duplex LC/UPC
Boîtier Montage de Rack 1U 2-rainures Perte d'Insertion < 3.9 dB
Dimension 437.8mm (L) x 44mm (H) x 260mm (D) Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.4

    10 commentaires

  • 5 Étoiles
    4
    4 Étoiles
    6
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez