Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM à Double Fibre, 16 Canaux 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm), 2-Rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM à Double Fibre, 16 Canaux 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm), 2-Rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#42830

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: FMU-1UC162761
Frais d'Expédition:
€ 59.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 700.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
16 Canaux Mux Demux CWDM, Châssis de Montage en Rack 1U, 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm), Duplex LC/UPC
Les fibres optiques monomodes conventionnelles ITU-T G.652 montrent l'atténuation importante autour de 1400nm due au pic d'absorption d'eau, donc les longueurs d'onde 1390 et 1410 ne sont pas utilisées en raison de l'atténuation plus élevée.

Longueur d'onde 16ch 1270-1610nm (skip 1390, 1410nm) Espacement de Canal 20nm
Type de Ligne Double fibre Port d'Utilisateur Duplex LC/UPC
Boîtier 1U 19'' rack mount Dimension 442mm (W) x 217mm (D) x 44mm (H)
Perte d'Insertion < 5.3 dB Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-5°C~ +75°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC.
FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Points Forts du Produit
Commentaires des Clients
  • 4.4

    10 commentaires

  • 5 Étoiles
    6
    4 Étoiles
    2
    3 Étoiles
    2
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez