Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
1m (3ft) MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres OM4 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, LSZH, Magenta
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1m (3ft) MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres OM4 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, LSZH, Magenta

#41478

Key up vers Key down, perte d'insertion de 0,6dB, gaine de câble de 3,0mm, conçu pour une Solution d'Interconnexion 100GBASE-SR10 CXP/CFP et le centre de données à haute densité.

FS P/N: 24FMTPOM4
Prix :
60,00 € 
Disponibilité: 5 pcs en stock,  expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
Spécifications du Produit
Connecteur A MTP Femelle (sans broches) Connecteur B MTP Femelle (sans broches)
Mode de Fibre OM4 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Type de Polissage UPC vers UPC Mini Rayon de Courbure 30mm
Perte d'Insertion ≤0.35dB Perte de Retour ≥20dB
Diamètre de Gaine 3.0mm Gaine de Câble LSZH
Charge de Traction d'Installation 100 N Charge de Traction à Long Terme 50 N
Température de Stockage -40°C ~ +85°C Température de Fonctionnement -10°C ~ +70°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Certification de Qualité

Centre de Test :

Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

Commentaires des clients
  • 5.0

    6 commentaires

  • 5 Étoiles
    6
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter