Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco CFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 et OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco CFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 et OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39987
FS P/N: CFP-LR4-40G
MFG PART#: CFP-40G-LR4
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 700.00
Disponibilité: Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
Commentaires des Clients
  • 4.6

    9 commentaires

  • 5 Étoiles
    6
    4 Étoiles
    2
    3 Étoiles
    1
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez